ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на "ФОРУМЕ ПОЛЕЗНОГО СОФТА ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

[реклама вместо картинки] Фабрика Стиля! †Токио: Отражение 
Реальности† Naruto 
Clan Narutosite кнопка сайта
Pokemon RPG

загрузка...
загрузка...
intimSHOP.ru

ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Объявление

загрузка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » Безопасность » Outpost Firewall 2009 Free


Outpost Firewall 2009 Free

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i147/0904/c5/22de4396f386.gif

Мощная система обнаружения атак, встроенная в Outpost Firewall, защищает компьютер от известных и неизвестных хакерских атак. Модуль IDS отслеживает входящие данные и определяет подозрительные соединения либо на основе сравнения с известными атаками, либо на основе анализа активности соединения. Ethernet-защита борется с атаками, исходящими из локальной сети и нацеленными на перехват пакетов.

Такие атаки могут привести к перехвату исходящих онлайн сессий в чатах, spoofing- атакам, способным разорвать сетевые соединения, и нелегальным вторжениям в зону WiFi. Outpost Firewall проактивно защищает сеть от подобных атак, делая сетевые соединения более чистыми и безопасными. Встроенный модуль Anti-Spyware защищает ваш компьютер от заражения spyware и утечки конфиденциальной информации. Spyware блокируется на всех возможных стадиях – установке, активации, передаче информации и переустановке. Новая функция Outpost - Контроль Anti-Leak – следит за взаимодействием приложений в системе, предотвращая попытки злонамеренных программ получить контроль над доверенными приложениями и от их имени получить доступ в сеть. Модуль «Фильтрация Почтовых Вложений» защищает пользователя от случайного открытия потенциально опасных вложений, которые могут содержать вирусы, Интернет-черви и другие вредоносные программы. Вы можете выбрать, какие виды вложений должен блокировать Outpost.

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista
500 MHz or faster
30 Mb HardDisk
256 Mb RAM

О файле:
Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: .ехе
Платформа/ОС: Win XP, Win Vista
Год выпуска: 2009
Размер файла: 16,6 МБ

0

2

А какая версия? Это не 1.0, случайно?

0


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » Безопасность » Outpost Firewall 2009 Free