http://s43.radikal.ru/i099/0901/73/4f6bce36787c.jpg
IndieVolume - альтернативная замена стандартному Windows аудио регулятору громкости сигналов.
IndieVolume позволяет настраивать уровень звука в приложениях отдельно, независимо от других программ.
Например, вы слушаете музыку и вдруг, одно приложение издает громкий звук. IndieVolume даст возможность настроить уровень громкости приложения ниже, чем музыкального проигрывателя.
Или вы зашли на сайт, а там, в фоновом режиме играет ужасная музыка, чтобы полностью не отключать звук вы можете просто заглушить звук обозревателя, используя IndieVolume.
Вы любите играть во flash игры и хотели бы контролировать уровень звука, IndieVolume справится и с этим. IndieVolume особенно полезен для VoIP приложений. Когда приложение помечено отметкой *exclusive* и оно начинает работу, IndieVolume автоматически заглушит звук в остальных приложениях.
Например, у вас важный разговор по Skype или GoogleTalk, и вдруг одно из приложений начинает проигрывать звук. С IndieVolume, вы сможете пометить Skype/GoogleTalk как *exclusive*, и не одно приложение не будет звучать во время ваших разговоров по Skype/GoogleTalk. Если у вас встроенная звуковая карта, а SoundBlaster установлен как вторая звуковая карта или USB/Bluetooth headset, вы можете настроить их так, что некоторые приложения будут использовать встроенную звуковую карту, а другие SoundBlaster или USB headset, используя аудио оборудование по полной программе. Возможности IndieVolume: работа из системного трея работа в теневом режиме на рабочем столе предустановки быстрых клавиш поддержка PCI, USB и других внешних звуковых карт, SoundBlaster содержит более 50 FX эффектов для более лучшего звучания аудио простой и удобный интерфейс.


Версия: 3.3.79.146
Лекарство: Серийник внутри
Формат: RAR
Язык: Английский
Размер: 1,1 Mb
Разработчик: GerixSoft, Ltd.
OC: Windows Me, 2000, 2003, XP
Пароль на архив: Нет пароля

Download / Скачать: