http://i043.radikal.ru/0905/63/42b15a0beddd.jpg
Информация о файле:
Полное название: Macromedia Dreamweaver (версия 8.0.2) + русификатор.
Разработчики: Adobe, inc.
Год выхода: 2009.
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista.
Таблетка: keygen.
Язык интерфейса: Английский, Русификатор в наличии.
Размер: 75 Mb.

Dreamweaver 8 - это мощнейший профессиональный инструмент от корпорации Macromedia, предназначенный для создания веб-сайтов. Дизайнеры и художники могут комфортно работать в среде Dreamweaver, создавая и проектируя профессиональные интернет-сайты и веб-приложения.

Уникальные технологии от Macromedia позволят вам осуществлять полный контроль над всеми деталями разрабатываемых приложений. Рабочая среда полностью совместима со средами Macromedia Flash и Macromedia Fireworks.

Ускорьте процесс разработки, используя профессиональные образцы кода и шаблоны дизайна, в том числе примеры структуры сайтов, формы, а также готовые функции javascript для интерактивного взаимодействия на стороне клиента. Мастер настройки сайтов поможет быстро задать конфигурационную информацию для динамических сайтов, внутренних рабочих сайтов и сайтов, расположенных у Интернет-провайдеров (ISP).

В архив включена актуальная 8 версия Dreamweaver + официальный патч обновления до версии 8.0.2, и профессиональный рабочий русификатор.

Отредактировано foxio (2009-05-30 00:20:38)