ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на "ФОРУМЕ ПОЛЕЗНОГО СОФТА ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

[реклама вместо картинки] Фабрика Стиля! †Токио: Отражение 
Реальности† Naruto 
Clan Narutosite кнопка сайта
Pokemon RPG

загрузка...
загрузка...
intimSHOP.ru

ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Объявление

загрузка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » Офисные системы » Изготовь пропуск 2.9


Изготовь пропуск 2.9

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i029.radikal.ru/0910/67/3da6bdd5486e.jpg

Программа "Изготовь пропуск" позволит Вам, не прибегая к услугам сторонних фирм, изготовить пропуска, удостоверения и бейджи, а также наладить автоматизированную пропускную систему на Вашем предприятии. В отличие от подобных систем и услуг, в ней реализована поддержка базы данных с сотрудниками и автотранспортом. Теперь Вы с легкостью можете заменить пропуска и удостоверения во всей Вашей организации. Программа применима для обычных организаций, арендодателей, охранных фирм и фирм занимающихся проведением выставок и учебных курсов, вплоть до учебных заведений. Встроенная поддержка WEB камеры, сканера и работа с графическими файлами.
В программу "Изготовь пропуск" интегрирован мощный визуальный генератор отчетов фирмы Fast Reports Inc., с его помощью создание шаблонов пропусков становиться легкой задачей. Встроенный интерпретатор, поддерживающий 4 языка: PascalScript, C++Script, BasicScript, JScript. С его помощью можно выполнять сложную обработку данных, в том числе менять цвет и прочие характеристики пропусков в зависимости от условий. Фильтры экспорта во множество форматов (PDF, RTF, XLS, HTML, JPG, BMP, GIF, TIFF). Все шаблоны хранятся в базе данных, но для экспорта и импорта существует возможность работы через файлы. Теперь можно с легкостью обмениваться готовыми шаблонами. Во всех версиях программы "Изготовь пропуск" встроена поддержка сканеров штрих-кодов и журнал регистрации с неограниченным количеством точек регистрации. Вы можете в любой момент, используя сканер штрих-кода, открыть персональную карточку любого сотрудника зарегистрированного в базе данных и получить на него полную информацию.

Что нового:
По сравнению с предыдущими (начальными) версиями, произведен целый ряд обновлений, таких как, применение сканера штрих-кода, работа с TWAIN драйверами, улучшен дизайн программы с применение стандартных шаблонов. Все наименования полей переназначаемые, теперь любое поле программы Вы можете "обозвать" по своему желанию.
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
Язык: Русский
ОС: Win2000,WinXP,Win2003,WinVista
Автор: Козлов М. В.

Размер 6,87 Мb

0

2

Спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » Офисные системы » Изготовь пропуск 2.9