ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на "ФОРУМЕ ПОЛЕЗНОГО СОФТА ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

[реклама вместо картинки] Фабрика Стиля! †Токио: Отражение 
Реальности† Naruto 
Clan Narutosite кнопка сайта
Pokemon RPG

загрузка...
загрузка...
intimSHOP.ru

ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Объявление

загрузка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » ПРОГРАММЫ ШУТКИ » Генераторы шуточных программ (2009)


Генераторы шуточных программ (2009)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s50.radikal.ru/i127/0904/b7/38765462438f.jpg

Сборка генераторов шуточных программ. В сборку входят Apokalipses, EWVir12, Lucifer, Raptor Virus Generator 4.7 FINAL, Shao, Vbs2Exe, Evil Glue v1.0, GVDG v4.29, FSG v2.0, btr50.
Предназначение: Проверка антивирусов и создание шуточных программ.

"Generator KUZJA v1.5 (19.03.2008); Супер-мега-крутой генератор вирусов!!! Обладает неподдающимся счету количеством возможностей! Антивирями не палится! На выходе получаются exe/scr/pif/bat/cmd-файлы… Есть возможность менять иконку файла. Из интересных возможностей: возможность указания ДАТЫ запуска файла, времени после первого запуска вируса, по прошествии которого вирус начнет действовать; подмена кошельков веб-мани; Из минусов: НЕВОЗМОЖНОСТЬ создать проект вируса, т.е. если не успел проставить необходимые галочки (а их там пипец сколько), то придется потом все проставлять сначала! Имеется возможность вставлять свой код…

- Raptor Virus Generator IV [Spy Edition]; Уникальный генератор вирусов формата *.exe под Windows. Имеет огромное количество разнообразных функций: · При работе с программой не надо знать ни одного языка программирования. Ставим только галочки и вводим некоторые значения. · Поддержка иконки вируса (имеется стандартный набор иконок, а также можно выбрать свою). · Встроенный небольшой компилятор. При компилировании вируса он проверяет некоторые параметры для того, чтобы не было ошибок. · Вывод сообщений (с заданием заголовков, кнопок, типа и текста сообщений). · Запрос пароля и возможность выбрать последующие действия вредоносной программы. · Удаление файлов и папок (можно указать предложенные системные папки и файлы, а также задать свои). · Работа с реестром (блокировка системных приложений, создание и удаление ключей и записей в реестре). · Возможность запустить любой файл (да еще и в разных режимах: скрытый, нормальный, свернутый и др.). · Работа с Интернетом (открыте сайтов, закачка файлов, добавление в Избранное и в список посещенных URl и др.). · Возможность украсть логин, пароль, IP адрес, MAC адрес, тип соединения пользователя. · Возможность украсть любой файл с компьютера жертвы. Он будет прислан на email. · Возможность получить список всех файлов с указанной папки или диска на Ваш электронный адрес. · Большое кол-во приколов (изменить регистрационные данные пользователя, отключить мышь, смена обоев и др.). · Работа с процессами - завершение известных процессов Антивирусов и средств мониторинга, а также можно задать свой процесс. · Выполнение команд (прототип командной строки в Windows). · Поддержка тегов - возможность получать путь к системным папкам автоматически, не зная их названия и расположения. · Возможность получить сообщение на email об успешном заражении ПК. · Возможность присоеденить к файлу 6 любых файлов, причем есть возможность сжатия и шифрования их, а также способы и время запуска. · Возможность оставить ""визитку"" вируса (причем несколько способов) - файл с указанным Вами текстом. · Возможность интегрировать в вирус VBS скрипт (прототип Joinera). Он будет зашифрован и запущен при запуске самого вируса. · Возможность создать логическую бомбу - запуск деструктивных действий в заданное время. · Большое кол-во разнообразных дополнительных функций: инфицирование файлов, самоликвидация, запись в автозагрузку, копирование во все каталоги и др. Программа содержит в себе встроенную справочную систему (в виде советов и HTML страничек), утилиты для создания автозагрузок и извлечения иконок из exe и dll файлов, систему отправки сообщений об ошибке. Поддерживается сохранение, загрузка и импортирование образов вирусов, а также возможность декомпиляции уже готовой вредоносной программы (извлечение из нее образа). К генератору прилагается небольшое кол-во дополнительных иконок, примеры вирусов (в папке ""Примеры"") и VBS скриптов (в папке ""ПримерыVBS"").
Скриншоты:

http://s55.radikal.ru/i149/0904/9a/5e662c597361.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0904/5b/dee90c463362.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0904/b1/f866daa8b1d6.jpg

О файле:
Активация|рег код: присутствует
Язык интерфейса: Rus, Eng, Multilanguage.
Формат файла: .rar
Платформа: Windows 32x/64x
Год выпуска: 2009
Размер файла: 10.54 Mb

0

2

как скачать?

0

3

ответ дал должна высветиться ссылка

0

4

Интересно на каком эзыкесмодулирована

0


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » ПРОГРАММЫ ШУТКИ » Генераторы шуточных программ (2009)