ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на "ФОРУМЕ ПОЛЕЗНОГО СОФТА ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

[реклама вместо картинки] Фабрика Стиля! †Токио: Отражение 
Реальности† Naruto 
Clan Narutosite кнопка сайта
Pokemon RPG

загрузка...
загрузка...
intimSHOP.ru

ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Объявление

загрузка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » ПРОГРАММЫ ШУТКИ » Подборка компьютерных программ-приколов


Подборка компьютерных программ-приколов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i142/0904/63/8500b4687ce7.jpg

Если вы хотите кого-нибудь разыграть или просто поднять себе настроение то эта подборка именно для вас!

Содержание архива:
Генератор приколов 1.0
Создавать свои программы-приколы без знания языков программирования стало возможно с помощью данной программы. С помощью данной программы вы сможете создавать такие программы-приколы как: своя надпись на кнопке пуск, выдвигающийся привод, скрыть рабочий стол, квадратный курсор, беспорядочное перемещение курсора и др.
Веселый рабочий стол
FLIPPED (переворачиволка экрана) - прикольная программа на рабочий стол. Эта программка переворачивает ваш экран в Виндоус. Очень забавно и смешно.
Прикольная программа DesktopPlant 1.53 представляет собой виртуальное растение, которое растет прямо на рабочем столе и требует "постоянного ухода".
Выключатель
В углу экрана появляется выключатель, которым можно включать/выключать освещение Desktop. Очень прикольно!
Прикольная программа ХОМЯК - особая форма забавы на Рабочем столе.
Виртуальное животное, требующее непрерывного ухода, может стать вашим только при одном условии - вы скачаете прикольную программу "Хомяк" к себе на компьютер.
Прикольная программа ЛЮБОВЬ - розовый ангелок вылетает из папки и рисует на вашем десктопе сердце, затем пишет на нем "Love Thing, I LOVE YA". Очень романтично и трогательно..
Прикол на рабочий стол KISS - позволит сделать замечательный подарок своей любимой или любимому.
Ананасовый прикол - существо похожие на осла (по поведению) пытается достать ананас... Философски закрученная концовка ;).
СНЕГ! Прикольная программа создает эффект падающего снега на рабочем столе. Даже тает! Прикол, так прикол!
Любителям позаморачиваться на дизайном своей винды предлагается следующий продукт от AKSoftware. Программа не занимает много места и не жрёт ресурсов. Суть это программы в том чтобы сделать панель “Пуска” полупрозрачным. Также можно поиздеваться над другом, сделать его Пуск невидимым.
Прикол ГЛУПОСТЬ - по рассказам очевидцев очень удачен. Кто-то не может вспомнить о нем без смеха. Ваш выбор?
Прикол на Рождество - украсит ваш рабочий стол на Рождество. Вокруг экрана иллюминацию из лампочек... Очень нарядно и празднично... Но самое главное - ПРИКОЛ!
Прикол Земной шар - прикол на рабочий стол - небольшой вращающийся земной шар. Запускается как резидент под Windows. Достаточно простой, но скрашивающий одиночество прикол на рабочий стол.
Афоризмы. При запуске, прикольная программа АФОРИЗМЫ прокручивает на панели задач случайно выбранный афоризм из списка, который находится в файле aforism.txt. Сейчас в этом файле - 590 приколов Русского радио, однако, ничто не мешает Вам поместить туда, например, напоминание быть ближе к осознанности. Каждое отдельное текстовое сообщение в файле aforism.txt должно занимать лишь одну строку. В версии прикольной программы "Афоризмы" 1.2 появилась возможность управления скоростью прокрутки текста, а также улучшен интерфейс. Также планируется добавить будильник, который будет сигнализировать миганием панели задач и звуковым сигналом.
Программа Show - Hide Desktop будет время от времени убирать все иконки с рабочего стола, а потом отображать их снова. При запуске программы можно указать, через какой промежуток времени на рабочем столе будут происходить изменения. Пока ваш недоумевающий сотрудник будет искать пропавшие иконки, они снова появятся, и у вас будет время убедить его в том, что ему все это просто показалось.
Еще одна шутка, которая даст повод задуматься о том, не пора ли сделать перерыв и выпить кофе - программа Bigfoot . Она проявляет себя не сразу, а лишь через некоторое время после запуска - на экране появляются следы голых ног. Они пропадают очень быстро, что и позволяет усомниться в том, а были ли они вообще на самом деле.
Безобидный розыгрыш Mdriftin заставляет окна Windows через определенные промежутки времени перемещаться на несколько миллиметров. Выглядит так, как будто бы начинается землетрясение.
Немножко потрясет рабочий стол и программа под названием Shakedown. Правда, разоблачить шутку очень просто - достаточно щелкнуть мышкой по любому месту рабочего стола, и программа закроется.
Землетрясение силой не менее шести баллов обеспечит утилитка с одноименным названием - Землетрясение. После ее запуска экран станет так трясти, что даже попасть по названию процесса в списке "Диспетчера задач", чтобы прекратить это безобразие, будет непросто.
Утилита под названием Крутилка раскрутит все содержимое экрана так, что у любого закружится голова. Попробуйте остановить эту бешеную карусель.
На многие из программ в архиве будет ругаться установленный в системе антивирус. Можете смело игнорировать эти сообщения, потому как все программы в архиве безобидны и никакого вреда компьютеру не причинят. (Мой NOD32 ничего в них не обнаружил - прим. Hennady)

О файле:
Активация|рег код: не требуются
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: zip
Платформа/ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Год выпуска: 2008-2009
Размер файла: 5 МБ

+1

2

прикольная прога

0


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » ПРОГРАММЫ ШУТКИ » Подборка компьютерных программ-приколов