ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на "ФОРУМЕ ПОЛЕЗНОГО СОФТА ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

[реклама вместо картинки] Фабрика Стиля! †Токио: Отражение 
Реальности† Naruto 
Clan Narutosite кнопка сайта
Pokemon RPG

загрузка...
загрузка...
intimSHOP.ru

ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА

Объявление

загрузка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » Разный софт » База телефонных номеров СНГ (2009 год).


База телефонных номеров СНГ (2009 год).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s46.radikal.ru/i111/0904/ef/76384e362b54.jpg
http://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif
Информация о файле:
Полное название: База телефонных номеров СНГ (2009 год).
Год выхода: 2009.
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista.
Таблетка: Не требует.
Язык интерфейса: Мультиязычный, Русский в наличии.
Размер: 285 Mb.

Вышла обновленная база телефонных номеров СНГ за 2009 год. В этой адресно-телефонной базе содержится информация об абонентах из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Латвии. Значительно доработан интерфейс. Теперь работать с базой стало гораздо удобнее. Можно производить поиск по номерам телефонов, адресам, и регионам.

В этой версии обновлены и дополнены базы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Челябинска, Тулы, Красноярска, Воронежа, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Минска, Одессы, Киева, и многих других меньших по размеру городов.

Напомню, что вся информация в данной базе не предназначена для широкого распространения. Информация конфиденциальна, и предоставлена для ознакомления.

0

2

чой-то я не могу понять как ею пользоваться и качать как?

0

3

а вот теперь понял)как круто сам сспросил-сам ответил...

0

4

А базы Мегафон, МТС Петербурга 2003 - нет ни у кого?
где можно скачать?

0

5

ТУТ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО КОГДА ЛИБО БЫЛО КАМУТО НУЖНО :cool:

0

6

foxio написал(а):

ТУТ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО КОГДА ЛИБО БЫЛО КАМУТО НУЖНО

очень содержательный ответ  :D
а конкретнее...  :writing:

0

7

А если конкретнее то попроси Администратора выложить я думаю для него это небудет сложно.....

0

8

Не понимаю, как пользоваться  телефонной базой СНГ?  Может хоть кто-то ответить?

0

9

Sveta написал(а):

Не понимаю, как пользоваться  телефонной базой СНГ?  Может хоть кто-то ответить?

Вбиваешь телефончик и смотришь результат.

0

10

А если нету телефоньчика то можно ввести Адрес фирмы или квартиры телефон которой нужно узнать или узнать телефон человека по Ф.И.О. :cool:

0

11

Надеюсь скоро достать Базу данных Паспартов за 2008 год По СНГ Вотэто будит ТеМа!!Главное чтоб ФСБешники не загребли)) :confused:

0


Вы здесь » ФОРУМ ПОЛЕЗНОГО СОФТА » Разный софт » База телефонных номеров СНГ (2009 год).